Subasta 813T, Lote # 163
Tántalo. Siglo XX. Elaborado en metal dorado y cristal. Diseño diamantado. Decorado motivos vegetales y escenas dionisiacas. Presenta detalles de conservación y de estructura. Dimensiones: 40 x 22 x 11 cm. Estimado $3,000-5,000